Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > Новошимкусская сб: прошел час информации «Сила села = Ял хӑвачӗ»

Новошимкусская сб: прошел час информации «Сила села = Ял хӑвачӗ»

 В рамках республиканского проекта «Сила села», организованного Национальной библиотекой Чувашской Республики, в Новошимкусской сельской библиотеке прошел час информации «Сила села = Ял хӑвачӗ».
 Библиотекарь знакомила посетителей с книгами из книжной выставки, которые отражают все сферы деятельности жителей сельского хозяйства: по основам ведения крестьянского хозяйства, пособия по выращиванию картофеля, животноводство, овощеводство, цветоводство, переработка продуктов и благоустройство участков.
 Посетители делились своим опытом разведения домашних животных и, конечно же, своими знаниями о выращивании рассады овощных культур. Как правильно и когда сеять семена на рассаду?
 Тема вызвала оживленную беседу с посетителями. Применить полученные знания читатели смогут как в домашних, так и в условиях маленького и даже крупного производства.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *