Вторник, 30 апреля, 2024
Главная > Актуально > БИБЛИОНОЧЬ-2024: Читаем всей семьей!

БИБЛИОНОЧЬ-2024: Читаем всей семьей!

«Библионочь» – это одно из главных культурных событий страны, которое позволяет читателям встретиться с современными авторами, интересно провести время, принять участие в мероприятиях и мастер-классах, а также открыть для себя многогранный мир литературы. Масштабная акция проводится уже 13 лет.

 Всероссийская акция «Библионочь-2024» пройдет 20 апреля. Тема акции в Год семьи – «Читаем всей семьей». Координаторами события выступают Российская государственная библиотека и Российская государственная детская библиотека. 

На библиотечных мероприятиях мы расскажем о Годе семьи, о важности и значимости семьи в жизни каждого человека, о роли семейного чтения.  Пройдут презентации  семейных творческих выставок,  литературно-игровые программы в кругу семьи, мастер-классы,  познавательные  беседы о том, как интересно и с пользой можно провести свободный вечер.  

Всех желающих приглашаем на  наши мероприятия 19 апреля в центральную библиотеку МАУК «ЦБС» Яльчикского МО. В этот день  все  посетители библиотеки смогут  увидеть привычный мир библиотеки в необычном свете, ощутив дружественную и интересную атмосферу.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *