Вторник, 30 апреля, 2024
Главная > Новости > Диктант Победы-2022

Диктант Победы-2022

Жителей Чувашии приглашают принять участие в «Диктанте Победы-2022». Он традиционно проходит 3 сентября. Это день завершения Второй мировой войны (1939–1945 гг). В этом году диктант напишут в четвертый раз. С каждым годом количество его участников растет: если в 2019 году диктант написали около 100 тысяч человек, то в 2021 году уже 1,5 млн участников. «Диктант Победы» проводится очно и онлайн на официальном сайте акции. На сегодняшний день идет регистрация площадок. Только в Чувашии их будет 114.

Регистрация на сайте https://диктантпобеды.рф, там же можно будет быстро узнать свой результат при очном участии, есть возможность самостоятельно скачать именные дипломы участников и победителей, можно зарабатывать баллы и получать призы от организаторов за активное участие в акции. Набравшие максимальный балл, получат преференции при поступлении в вуз. Также победители акции получат возможность принять участие на Параде Победы 9 мая в Москве.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *