Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Баннер online > Независимая оценка качества условий оказания услуг

Независимая оценка качества условий оказания услуг

Уважаемые пользователи!

Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке качества оказания услуг организациями культуры

    Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве условий оказания услуг организациями культуры, а также в целях повышения качества их деятельности.

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организации культуры; комфортность условий предоставления услуг; доброжелательность, вежливость работников организаций культуры; удовлетворенность условиями оказания услуг, а также доступность услуг для инвалидов. Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры, осуществляющими создание, исполнение, показ и интерпретацию произведений литературы и искусства, предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организации культуры, а также доступность услуг для инвалидов.

При проведении независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры используется общедоступная информация об организациях культуры, размещаемая также в форме открытых данных.

  Как оставить отзыв об организации культуры

       Для проведения независимой оценки качества условий оказания услуг просим принять участие в онлайн-анкетировании среди получателей услуг и среди законных представителей получателей услуг (для детей до 14 лет) МАУК «ЦБС» Яльчикского района  и всех структурных подразделений.

Онлайн-анкетирование проводится по ссылке

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd08CVdmBi8rMmxvh-hruEx4z89HTWFmeIW9AD0eyeyICreMg/viewform?usp=sf_link

Ссылка безопасна. Можно проходить опрос как с компьютера, так и планшета и смартфона. Сбор ответов на вопросы анкеты происходит автоматически, кроме ответа на вопросы, никаких действий совершать не нужно. Вход в аккаунт не требуется. Для объективной оценки необходимо собрать не менее 500 ответов респондентов.

Результаты проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры при Министерстве культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики в 2022 году

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *