Вторник, 23 апреля, 2024
Главная > Новости > ФотоАкция «Волшебство книжного лета»

ФотоАкция «Волшебство книжного лета»

Центральная библиотека МАУК «ЦБС Яльчикского района» проводит фотоакцию «Волшебство книжного лета». ФотоАкция проводится в период с 15 августа по 21 августа 2022 года.
В  акции  может принять участие любой человек, не зависимо от пола, национальности, возраста, места проживания, рода деятельности и увлечений.
Цель акции – повышение роли книги и популяризация художественной (и не только)  литературы в летней жизни детей и взрослых, во время летних каникул и отпусков. От одного участника возможно неограниченное количество работ. Главное  — это любовь к книге и чтению! Фото может быть любым — серьезным, грустным, юмористическим, веселым, озорным, забавным… Герои могут  читать книгу, листать её, держать в руках, смотреть и тд. Креатив, яркость, эмоциональность приветствуются! А так же позитивный отзыв о книге и вашем отдыхе.
Для участия необходимо присылать  свои работы на страницу Вконтакте МАУК «ЦБС Яльчикского района». Все участники получат сертификаты в течение 5 рабочих дней после завершения Акции.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *