Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Новости > Профилактическая беседа «Как не стать вредителем, чтоб не краснеть родителям» (Новошимкусская сб и СДК)

Профилактическая беседа «Как не стать вредителем, чтоб не краснеть родителям» (Новошимкусская сб и СДК)

Профилактика правонарушений среди подростков является сегодня актуальной. В Новошимкусском СДК совместно с библиотекой провели профилактическую беседу «Как не стать вредителем, чтоб не краснеть родителям».

Были затронуты вопросы поведения учащихся в школе и общественных местах, уважительного и корректного отношения к учителям, взрослым и сверстника. Беседа проводилась в форме диалога. Учащиеся приняли активное участие в беседе, с интересом слушали рекомендации, задавали интересующие их вопросы. Участники мероприятия получили ответы на проблемные вопросы, касающиеся правовой и социальной безопасности подростков. Узнали о том, что наряду с правами у каждого человека существуют и обязанности. Обсуждали ситуации, повлекшие за собой различные правонарушения. 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *