Пятница, 26 апреля, 2024
Главная > Новости > С миру по книжке – библиотеке фонд.

С миру по книжке – библиотеке фонд.

   В России, как и во всем мире, стало доброй традицией отметить 14 февраля  День дарения книг. Праздник, когда люди дарят книги, оказался не только необычным, но и очень важным. Главная идея Дня книгодарения – демонстрация того, что даже в современном технологически развитом мире книга является актуальным и желанным подарком. В этот день принято дарить именно бумажные книги.  К этому празднику наши активные  читатели, жители села Яльчики —  Галкин Владимир Алексеевич, Чернова Эльвира Викторовна  подарили  родной библиотеке  бесценные книги из семейной библиотеки. Благодаря их бескорыстию наш фонд постоянно пополняется разнообразной и нужной литературой. Так книги обретают новый дом и новых  читателей. Среди даров и собрания сочинений, и произведения  классики современных и зарубежных авторов, и книги по приусадебному хозяйству, и  словари и справочники, причем много совершенно новых книг.

    Подаренные к этому празднику книги не  только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость другим читателям.

    Работники МАУК «ЦБС» Яльчикского муниципального округа выражают огромную благодарность и признательность нашим дарителям за бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *