Вторник, 30 апреля, 2024
Главная > Новости > Наркотики и их пагубное воздействие на организм человека

Наркотики и их пагубное воздействие на организм человека

Сотрудник библиотеки Д. Васильева на базе ТОП рассказала ребятам о том, что проблема употребления наркотиков очень актуальна в наши дни. Сейчас их потребление характеризуется огромными цифрами. От этого страдает все общество, но в первую очередь под угрозу ставится подрастающее поколение: дети, подростки, молодежь, а также здоровье будущих матерей. Ведь наркотики особенно активно влияют на несформировавшийся организм. В частности, при систематическом употреблении наркотиков быстро разрушает организм.

Молодежи нужно находить и получать удовольствие от занятий спортом, танцами, а самое главное, от общения друг с другом, в том, что приносит здоровье и счастье молодому организму.

В завершение мероприятия дети ответили на вопросы викторины «Сто вопросов о здоровье» и пожелали друг другу крепкого здоровья, посоветовали беречь себя и своих близких.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *