Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Новости > Конкурсно-познавательная программа по ПДД «Знайте правила движения, как таблицу умножения» (Новобайбатыревская сб и СДК)

Конкурсно-познавательная программа по ПДД «Знайте правила движения, как таблицу умножения» (Новобайбатыревская сб и СДК)

В Новобайбатыревской сельской  библиотеке с работниками СДК провели конкурсную-познавательную программу по ПДД «Знайте правила движения, как таблицу умножения».

В ходе программы дети узнали, как появились правила дорожного движения, когда и где был изобретён первый светофор, узнали, что означают три цвета светофора, приняли участие в конкурсах «Говорящие знаки» и  «Перекрёсток загадок», посмотрели обучающий мультфильм по правилам дорожного движения.

Затем мы все вместе вышли на дорогу и проверили знания на практике, вспомнили как вести себя на перекрёстке, пешеходном переходе, и др.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *