Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Новости > Празднично-развлекательный вечер «Самые прекрасные из женщин» (Новошимкусская сб совместно с СДК)

Празднично-развлекательный вечер «Самые прекрасные из женщин» (Новошимкусская сб совместно с СДК)

В Новошимкусском СДК совместно с библиотекой прошло праздничное мероприятие, посвященное прекрасному празднику весны – Международному женскому дню. Со словами поздравлений к гостям обратились председатель  женсовета села  Новые Шимкусы Р. Горшкова, заведующий Домом культуры Т. Смирнова и открыли праздничную программу.

Вечер прошёл в доброй, дружеской обстановке. Для прекрасных женщин были приготовлены весёлые конкурсы, в которых они блистали своими талантами, яркими образами. Со сцены звучали добрые, трогательные и веселые песни, шутки и танцы. Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия.

Праздник завершился чаепитием. Участницы праздника получили небольшие памятные подарки и благодарили организаторов за подаренную праздничную, теплую атмосферу, в которую им удалось окунуться.

В библиотеке  подготовлена книжная выставка «Галерея знаменитых женщин», на которой представлены фото, журнальные статьи, книги о знаменитых женщинах России в искусстве, в космосе, на престоле, в науке.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *