Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Новости > Вечер отдыха «Очарование весны в Полевобуртасском СДК (Полевобуртасская сб совместно с СДК)

Вечер отдыха «Очарование весны в Полевобуртасском СДК (Полевобуртасская сб совместно с СДК)

В Полевобуртасском СДК совместно с сельской библиотекой для  прекрасной половины человечества организован вечер отдыха «Очарование весны».

Нам известно, что с  наступлением весны  к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. В этот день милые женщины принимают подарки и пожелания в свой адрес.

Всех присутствующих с праздником весны, любви и надежды тепло поприветствовали председатель женского совета двух деревень Алина Павлова.и староста деревни Полевые Буртасы Василий Максимов.

 Для гостей были приготовлены весёлые конкурсы, праздничная лотерея, чаепитие, тёплые слова и поздравления,  музыкальные номера от народного фольклорного коллектива «Шанăç» (аккомпаниатор Иван Шурбин).

Этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам.

Весь праздничный вечер прошёл на одном дыхании, оставив участникам  заряд положительных эмоций.

Сотрудник библиотеки  подготовила    выставку-праздник «Повяжу я любушке платок», с которой участники мероприятия с радостью ознакомились.

Гости праздника расходились по домам, унося с собой хорошее настроение, а также поблагодарили работников СДК и библиотеки за организацию замечательного вечера отдыха.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *