Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Новости > Победители республиканского конкурса «Беру пример я с папы моего»

Победители республиканского конкурса «Беру пример я с папы моего»

Сегодня на школьной линейке чествовали победителей республиканского конкурса «Беру пример я с папы моего». Организатором конкурса выступила Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека при поддержке Общественной палаты Чувашской Республики, Республиканской общественной организации по формированию гражданского общества «Совет отцов Чувашии», Общественного движения «Большой родительский совет – Чебоксары».
Всего на конкурс поступило 447 работ из 7 городов и 19 районов Чувашской Республики. От Яльчикского района приняли участие 38 ребят. В номинации «Письмо отцу-герою на Донбасс» членами жюри из большого количества работ были выделены 49 лучших. В числе победителей и юные читатели детского отдела центральной библиотеки:
• Ишмуратова Карина (4 «а» кл. МБОУ «Яльчикская СОШ»)
• Миллин Павел (1 «а» кл. МБОУ «Яльчикская СОШ»)
• Судакова Мария (4 «б» кл. МБОУ «Яльчикская СОШ»)
Все эти ребята удостоены Дипломов победителей и памятным подаркам, все участники получили Сертификаты. Их письма-треугольники будут отправлены военнослужащим и станут добрыми весточками с благодарностью за мирное небо, которое они охраняют.
Благодарю всех участников республиканского конкурса, особенно педагогов младших классов МБОУ «Яльчикская СОШ». Надеюсь на дальнейшее совместное плодотворное сотрудничество.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *