Понедельник, 29 апреля, 2024
Главная > Новости > Новошимкусская сельская библиотека присоединилась к Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью»

Новошимкусская сельская библиотека присоединилась к Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью»

Новошимкусская сельская библиотека присоединилась к Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», посвященной Международному дню книгодарения. Главная идея этого благотворительного сбора – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком.

В этот день хочется поблагодарить Герасима Смирнова за неравнодушие к библиотеке, который по зову сердца  из домашней коллекции  подарил любимой библиотеке произведения русских и зарубежных писателей, а также отечественную классическую литературу. Герасим Васильевич  знает настоящую ценность бумажной книги и от всего сердца делает подарок для всех посетителей библиотеки. Хочется сказать  ему самое искреннее «спасибо» за бесценные дары, щедрость души и доброту сердца. 

В читальном зале оформлена выставка-чемодан книгодарения, которая ежедневно пополняется новыми книгами.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *