Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Новости > детских рисунков «Мой папа лучше всех» (Эшмикеевская сб)

детских рисунков «Мой папа лучше всех» (Эшмикеевская сб)

Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни. Именно поэтому в календаре памятных дат России есть такой праздник как День отца. Появился он в соответствии с Указом Президента РФ от 04.10.2021 г. № 573 «О Дне отца».

В Эшмикеевской сельской библиотеке ко Дню отца провели конкурс детских рисунков «Мой папа лучше всех». Целью выставки стало поддержание традиций уважительного отношения к отцу, способствование сплоченности между близкими людьми. Дети рисовали своих любимых пап, таких родных и дорогих, с которыми легко и приятно проводить время.

В представлении ребят папы получились высокими, красивыми, добрыми, трудолюбивыми. Папа не боится никаких трудностей и помогает во всем своими добрыми советами. Папа для них – и защитник, и помощник, и друг, просто – герой. В своих рисунках дети выразили свою любовь к родному человеку. Рисунки получились яркими и искренними.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *