Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Новости > Акция-поздравление «Спасибо нашим учителям» (Новошимкусская сб и СДК)

Акция-поздравление «Спасибо нашим учителям» (Новошимкусская сб и СДК)

2023-й год объявлен Годом педагога и наставника в России, год людей, чья миссия формирует личность, его духовность, опыт и знания.

Среди множества профессий учитель всегда стоял и стоит на особом месте. С ним имеют дело все, кем бы потом они ни стали. И нет на земле человека, который бы добрым словом не вспомнил своего учителя, давшего путёвку в большую жизнь. Профессия учителя очень сложная, она требует от человека много терпения и понимания. В основном она состоит из нелегких, но интересных будней.

День учителя — один из самых теплых, трогательных праздников. Это праздник для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения.

В этот светлый праздник работники библиотеки и культуры Новошимкусского СДК провели акцию-поздравление «Спасибо нашим учителям» и посетили на дому учителей пенсионеров.

С этим замечательным праздником с Днем учителя поздравили Смирнову Серафиму Артемьевну, Прохорову Светлану Николаевну и Прохорова Герасима Васильевича, которые всю свою жизнь посвятили педагогическому труду, в своё время воспитали не одно поколение детей, отдали школе и ученикам частичку своей души.

Каждому из педагогов было сказано много теплых и искренних слов. Желаем вам крепкого здоровья и долгих счастливых лет!

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *