Понедельник, 29 апреля, 2024
Главная > Новости > Галерея книжных новинок

Галерея книжных новинок

Краеведение сегодня входит в число содержательных направлений работы МАУК «ЦБС» Яльчикского муниципального округа». С увеличением объема деятельности в библиотечном краеведении происходят качественные изменения: это и количество выполненных запросов, увеличение количества читателей, так и расширение справочных материалов.

Сегодня читатели и любители книжных новинок смогли ознакомиться с поступившими изданиями. Это и чувашская художественная литература на любой вкус, так и справочные материалы, энциклопедии. С большим интересом они рассмотрели Красную книгу Чувашской Республики о редких видах растений и грибов.

Специалисты центральной библиотеки Яльчикского муниципального округа всегда рады приветствовать все новое в своей деятельности, радовать и своевременно знакомить своих читателей книжными новинками.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *