Понедельник, 29 апреля, 2024
Главная > Новости > Профилактическая беседа «Вместе против наркотиков» (Кильдюшевская сб)

Профилактическая беседа «Вместе против наркотиков» (Кильдюшевская сб)

Без здоровых детей у страны нет будущего. Изменилось общество, изменился и его запрос на образование подрастающего поколения. Стране нужны активные деятели, творцы, которые смогут нести ответственность за свою жизнь, нужны успешные люди.

В рамках месячника антинаркотической акции и к международному дню борьбы с незаконным оборотом наркотиков в Кильдюшевской сельской библиотеке была проведена беседа «Вместе против наркотиков». С участниками мероприятия мы говорили о необходимости сохранения здоровья, как основного компонента счастливой жизни и о вреде наркотических веществ на организм человека. Говорили о том, как какой увлекательной, яркой, полезной может быть наша жизнь, и о том, как избежать опасных соблазнов, которые губительно воздействуют на нас. Так же в ходе мероприятия ребята высказали свою точку зрения и ответили на вопрос «Почему я против вредных привычек?».

Беседа прошла продуктивно. Ребята сделали вывод: нужно заниматься творчеством, укреплять своё здоровье, развивать силу и выносливость, занимаясь спортом! «А, НАРКОТИКАМ — НЕТ!», сказали они.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *