Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Новости > Игровая программа «Планета детства» (Избахтинская сб)

Игровая программа «Планета детства» (Избахтинская сб)

В Избахтинской сельской библиотеке для самых активных ребят прошла игровая программа «Планета детства».

Все летние месяцы в библиотеке было весело и шумно, дети читали книги, играли в настольные игры, принимали участие в мероприятиях. В завершение летних каникул ребята отправились в путешествие по сказочным планетам.

Началось путешествие с планеты «Разминка», на которой участникам предстояло разгадать загадки и отправиться дальше. На планете «Сказочное лото» юным путешественникам нужно было вспомнить сказочных героев и правильно подобрать имена. Самая интересная остановка была на планете «Без слов», здесь ребята жестами показывали любимых сказочных героев, а команды отгадывали.

Путешествуя по сказочным планетам, дети отвечали на вопросы викторины, разгадывали загадки, вспоминали предметы из какой они сказки, собирали сказочные пазлы. За время путешествия ребята интересно и увлекательно провели свободное время.    

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *