Понедельник, 29 апреля, 2024
Главная > Новости > Литературно-игровая программа «До свидания, лето!» (Яманчуринская сб)

Литературно-игровая программа «До свидания, лето!» (Яманчуринская сб)

Вот и лето пролетело! И как бы мы не любили эти тёплые деньки, яркое солнышко, когда можно не думать о школе, играть, веселиться, все-таки оно когда-то заканчивается.

28 августа читальный зал Яманчуринской сельской библиотеки снова «выехал» к своим читателям с литературно-игровой программой «До свидания, лето!». На этот раз он расположился на детской площадке, чтобы совершить последнее летнее путешествие и попрощаться с летним чтением до следующего сезона.

На полянке были разложены книжки, игрушки, различные журналы и просто интересные книги. Дети с удовольствием отвечали на вопросы: каких любимых авторов прочли за летние каникулы. Участвовали в литературной викторине: «Узнай сказочных героев», «Чей предмет», «Кто быстрее». А в игре «Вопрос-действие», ребята смогли блеснуть эрудицией, а в случае неправильного ответа получали «наказание» в виде исполнения стихотворения, танца или песенки.

Лето закончилось, закончились летние чтения, но библиотека всегда рядом, всегда с вами.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *