Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Новости > Профилактическая беседа-акция «Твой выбор!» (Новотинчуринская сб)

Профилактическая беседа-акция «Твой выбор!» (Новотинчуринская сб)

Жизнь — прекрасное долгое путешествие. Она может стать опасной экспедицией, а может приятной прогулкой. И только от нас зависит, что выберем мы. Каждый делает для себя свой выбор, причем постоянно и в любой ситуации.

В рамках месячника, к Международному дню борьбы с наркоманией,  Новотинчуринская  сельская  библиотека   организовала профилактическую беседу — акцию «Твой выбор!». В ходе акции юноши получили тематические буклеты с краткой информацией о вреде наркотиков и номером телефона доверия.

Во время беседы  обсуждали с ребятами, от чего зависит здоровье человека. Какие привычки человека называют полезными, а какие вредными. Как вредные привычки негативно воздействуют на физическое здоровье человека, его социальное благополучие и жизнь.

Библиотекарь призвал молодежь  беречь свое здоровье, вести здоровый образ жизни, учиться противостоять трудностям, опираясь на активную жизненную позицию, живое общение со сверстниками.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *