Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Новости > Час полезной информации «Жизнь без вредных привычек» (Лащ-Таябинская сб и СДК)

Час полезной информации «Жизнь без вредных привычек» (Лащ-Таябинская сб и СДК)

Здоровый образ жизни – это требование времени. Формирование здорового образа жизни является одной из актуальных задач среди населения, особенно детей и молодежи. Быть здоровым вновь стало модно и престижно.

В рамках месячника антинаркотической акции и к международному дню борьбы с незаконным оборотом наркотиков в Лащ-Таябинской сельской библиотеке  и СДК состоялся час полезной информации «Жизнь без вредных привычек».

Говорили о проблеме распространения наркомании в подростковой среде, о пагубном влиянии наркотиков на организм человека, о том, как избежать «соблазна» и как правильно организовать свой труд, отдых, питание, научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье. 

Организовали обзор книжной выставки «Мы выбираем жизнь».  На выставке представлены книги, брошюры, посвященные проблеме наркомании, как глобальной угрозе здоровью населения страны и национальной безопасности. А чтобы пользователи не забывали, что наркотики опасны для здоровья и жизни, им вручили памятки «Жизнь над пропастью».

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *