Четверг, 25 апреля, 2024
Главная > Новости > Интеллектуальная игра «Умники и умницы» в рамках проекта «Пушкинская карта» (Кильдюшевская сб)

Интеллектуальная игра «Умники и умницы» в рамках проекта «Пушкинская карта» (Кильдюшевская сб)

 В рамках всероссийского проекта «Пушкинская карта», в Кильдюшевской сельской библиотеке МАУК «ЦБС» Яльчикского муниципального округа прошла интеллектуальная игра «Умники и умницы». Интеллектуальная игра проведена в рамках мероприятий, посвященный Году педагога и наставника.
 Команда мальчиков «Умники» и команда девочек «Умницы» продемонстрировали свои знания. Игра состояла из нескольких туров. Отвечая на каверзные вопросы, ее участникам предстояло проявить свою эрудицию и логическое мышление, умение принимать решения в нестандартной ситуации в условиях ограниченного количества времени. Все конкурсы были интересными и увлекательными для участников. По мнению жюри, дети успешно справились с заданиями. Ребята расширили свой кругозор, укрепили веру в свои возможности.
 В ходе игры не только выявляются знания и пробелы в программе по литературе, но и возрастает познавательный интерес, дух коллективизма, соревнования, а также создается ситуация успеха, которая необходима для поддержания уверенности в своих знаниях.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *