Суббота, 20 апреля, 2024
Главная > Новости >  Традиционный весенний субботник

 Традиционный весенний субботник

 Субботник – это, в первую очередь, праздник – праздник чистоты, порядка и хорошего настроения, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе дело, проявить заботу о природе и о своем родном селе. Сотрудники центральной библиотеки, вооружившись граблями и метлами, в приподнятом настроении вышли на уборку своей территории. Несмотря на неблагоприятные прогнозы синоптиков, погода благоволила работникам интеллектуального труда, решившим навести чистоту и порядок. Был выполнен большой объем работы: участники субботника избавились от опавшей листвы и сухой травы, убрали разнообразные отходы, подмели близлежащую территорию, а также центральный Парк культуры и отдыха.
 Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своей души. Чистая, ухоженная территория теперь радует и нас, и наших читателей. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно.
 Экологический субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом и чистом мире, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.
 А еще нам было очень приятно всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в теплый весенний денек!

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *