Пятница, 26 апреля, 2024
Главная > Новости > Час общения с подростками «Мы говорим наркотикам — «Нет!» в Кушелгинской сб

Час общения с подростками «Мы говорим наркотикам — «Нет!» в Кушелгинской сб

 23 марта, в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», работники Кушелгинского СК и библиотеки Яльчикского муниципального округа провели час общения с подростками «Мы говорим наркотикам — «Нет!». Цель данного мероприятия: развитие у подростков осознанного неприятия наркотических средств, навыков личностного контроля, формирование знаний о влиянии наркотиков на организм человека, воспитание отрицательного отношения к наркотическим средствам. В начале мероприятия обсудили тему «Вредные привычки и их влияние на организм человека». Далее посмотрели видеоролик в Интернете о вреде наркотиков «Я выбираю жизнь» и узнали, что происходит с организмом молодого человека при употреблении наркотических средств.
 В итоге мероприятия пришли к общему мнению: Наркотики — это страшное зло, с которым нужно бороться и не занимать пассивную позицию».

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *