Главная > Новости > Новошимкусская сб: Развлекательно-игровая программа «Женская круговерть»

Новошимкусская сб: Развлекательно-игровая программа «Женская круговерть»

В Международный женский день в читальном зале Новошимкусской сельской библиотеки прошла развлекательно — игровая программа «Женская круговерть». Его участницы – труженицы, общественницы села и к тому же, активные участницы клубных формирований.
 Ведущие мероприятия определили для команд «Горячие сердца» и «Алые паруса» 8 заданий. В традиционном конкурсе «Визитка» участницы рассказали о себе и озвучили девизы своих команд.
 Участницы достойно выступили во всех предложенных конкурсах, продемонстрировав перед зрителями находчивость, остроумие, эрудицию и хозяйственность, музыкальные и сценические таланты, кулинарные способности.
 И каким бы не был результат, мы еще раз убедились в том, что в нашем селе живут, работают самые лучшие женщины и девушки!
 Закончился вечер чаепитием в тёплой душевной обстановке, от которой на душе у всех участников стало теплее и радостнее.
 Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *