Суббота, 20 апреля, 2024
Главная > Новости > Book – селфи

Book – селфи

Акция «Book — селфи с любимой книгой», под девизом «Я прочитал, советую тебе!»,  проходила в центральной библиотеке МАУК «ЦБС Яльчикского района». Акция была приурочена ко Дню молодежи. Все, что нужно было для участия — это фото со своей любимой книгой в руках (или на фоне любимых книг) независимо от года написания, издания книги. Поначалу не все ребята соглашались на участие в конкурсе, потому что не хотели, чтобы их фото видели и боялись некорректных комментариев в свой адрес. Однако в течение дня количество участников только прибавлялось. Сотрудники библиотеки, таким образом, достигли сразу нескольких целей: популяризовали библиотеку, привлекли детей к чтению книг. На примере участников фотоакции, можно узнать, насколько разными могут быть литературные вкусы наших героев, но всех их объединяет одно – любовь к чтению.

Для участников акции была представлена литература лучших авторов, которых читает современная молодежь. Замечательным итогом акции стало то, что дети стали спрашивать и читать книги, которые советовали участники.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *