Суббота, 20 апреля, 2024
Главная > Новости > Вечер отдыха «Восславим женщину!» в Новобайдеряковской сб

Вечер отдыха «Восславим женщину!» в Новобайдеряковской сб

 8 марта – Международный женский день. Это день, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин деревни Новое Байдеряково стал праздничный  вечер отдыха «Восславим женщину! », проведенный в сельском клубе совместно с Новобайдеряковской сельской библиотекой.
 Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия, во время которого не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет жизнь своим теплом и красотой.
 Виновницы торжества участвовали в шуточных конкурсах, тест-загадках, отвечали на вопросы викторины, показывали свои способности в танцевальном искусстве. Звучали добрые, трогательные и веселые песни, шутки. Участницы знакомились с одноимённой книжной выставкой.
 Вечер завершился чаепитием с дегустацией выпечек милых дам.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *