Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Новости > Мастер-класс «Подарок маме от души» в Новобайдеряковской сб

Мастер-класс «Подарок маме от души» в Новобайдеряковской сб

  Пока цветов в природе еще не появилось, мы можем подарить маме цветы, открытки, сделанные своими руками, а подарок, сделанный своими руками – самый ценный и приятный подарок.
  В Новобайдеряковском сельском клубе совместно с библиотекой провели мастер-класс по изготовлению подарка на 8 Марта. Мы хотим Вас поздравить с замечательным днём! Мы очень рады, что участники нашли свободную минутку и заглянули к нам на огонёк. 
  Изготовление подарка (открытки) своими руками для самого близкого человека – маме способствует воспитанию у детей чувства любви и уважения к близким людям,
развитие мелкой моторики рук, чувства ответственности за свою работу, эстетического восприятия, воспитание усидчивости, аккуратности. Для работы всего-то надо цветные бумаги, ножницы, клей, салфетки и красивые стихи, чтобы напечатать и вложить в подарочный конверт, сделанный своими руками, а конверт украсим цветами. Вот какая красота!
  В конце работы я хочу вам сказать «спасибо» за вашу работу, все трудились, старались молодцы. Желаю, чтобы в вашей семье царило полное понимание, чтобы каждый уважал своих родных и близких. Пусть ваши мамы будут счастливы от мысли, что вырастили прекрасных детей! Цените своих матерей, дарите им минуты радости, будьте заботливы и всегда помните, что мы перед ними в неоплатном долгу.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *