Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Новости > Мастер-класс «Сюрприз для самых прекрасных» в Яманчуринской сб

Мастер-класс «Сюрприз для самых прекрасных» в Яманчуринской сб

Приближается светлый, добрый и нежный праздник 8 марта. Для того чтобы как можно полнее проявить свои чувства, нужно сделать подарки для любимых своими руками.
В преддверии 8 марта в Яманчуринской сельской библиотеке совместно с СДК, с членами любительского клуба «Сармантей» был проведен мастер-класс «Сюрприз для самых прекрасных».
Ребята, пришедшие на мастер-класс, изготовили оригинальные открытки из цветной бумаги и салфетки. Дети не только вырезали, клеили и подбирали цвета, формы, но и вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах. Открытки получились яркие, оригинальные. Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости.
Нет ничего дороже подарка, сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а дети с радостью будут дарить подарки, которые сделали своими руками.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *