Главная > Новости > Музыкально — познавательный час «Наша — гордость»

Музыкально — познавательный час «Наша — гордость»

В Чувашии 2022- год объявлен Годом выдающихся земляков — известных выходцев из республики. Это люди, чьи достижения и творения, благодаря интеллекту, упорному труду и таланту, оставили след в истории. Среди них есть художники, актеры,  спортсмены, врачи, писатели и другие личности как, И. Я Яковлев, Н. Я. Бичурин, В.К. Кузьмина, В. И. Чапаев и другие. Своей увлеченной работой, всей своей жизнью эти люди доказывали, что для пытливого ума и устремленной души преодолимы все преграды, какими бы трудными они ни казались.

 В рамках Года выдающихся земляков Чувашии в Кильдюшевском СДК работники культуры и библиотеки провели музыкально – познавательный час «Наша гордость», в честь дня рождения нашего земляка, мастера спорта России по вольной борьбе, 3 – кратного призера Международного турнира в Италии и Испании Александра Юрьевича Лапшина. В его честь звучали веселые и  задорные песни. Родителям Александра Юрьевича от имени  Кильдюшевской сельской администрации вручили благодарственное письмо за  активного, позитивного, сильного, крепкого спортсмена, мастера спорта, выдающегося и достойного сына.  В конце мероприятия пожелали им  крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов и побед.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *