Понедельник, 29 апреля, 2024
Главная > Новости > Итоги летней акции «Читай и побеждай!»

Итоги летней акции «Читай и побеждай!»

С 15 июня по 31 августа в детском отделе Яльчикской центральной библиотеки проводилась летняя акция «Читай и побеждай!». Условия акции были такие: за каждую прочитанную книгу участники акции получали 1 читалик, а за отзыв или рисунок по прочитанному произведению, размещенных в соцсети ВКонтакте центральной библиотеки – 3 читалика. Тем, кто прочитает больше книг и получит больше читаликов, к 1 сентября мы обещали подарки. Всего в акции приняли участие 24 участника. Все вместе они «заработали» 445 читаликов. Отзывов было 4, а рисунков по прочитанным книгам – 81.

Итак, пора подвести итоги:

1 место занимает Муратов Михаил (2 кл. МБОУ ЯСОШ)

2 место – Муратова Мария (6 кл. МБОУ ЯСОШ)

3 место – Захарова Виктория (6 кл. МБОУ ЯСОШ)

Всем участникам летней акции вручаем Сертификаты (можно зайти за ними в детский отдел библиотеки). Победителей ждут Дипломы и, конечно же, обещанные подарки. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в жизни! Все участники доказали, что лето без книг – каникулы на ветер!

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *