Главная > Новости > Пушкинский день в библиотеке

Пушкинский день в библиотеке

В рамках празднования Пушкинского дня в Новобайбатыревской сельской библиотеке прошел информационный час «Я говорю о Пушкине: поэте…».        

 На мероприятии присутствовали дети МБОУ «Новобайбатыревской СОШ, которые отправились в сказочный мир Александра Сергеевича Пушкина, погостили в каждой из его сказок, поучаствовали в викторине, импровизировали и вживались в роли героев, придуманных поэтом.

Познакомиться с изданиями, представляющими творческое наследие поэта в поэзии и прозе, а также трудами пушкиноведов, подробно и всесторонне раскрывающими подробности жизненного и творческого пути гениального поэта, предлагает книжная выставка «Солнце русской поэзии». Самые юные читатели встретят на ней книги с произведениями Пушкина из школьной программы, школьные хрестоматии, книжки с волшебными сказками Пушкина.

Приятно осознавать, что дети знают Пушкина, читают Пушкина и любят его литературное наследие. Читайте Пушкина, друзья! На мероприятии присутствовало 34 человека.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *