Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Новости > День открытых дверей «Добро пожаловать, или Вход только папам» (Сабанчинская сб)

День открытых дверей «Добро пожаловать, или Вход только папам» (Сабанчинская сб)

В третье воскресенье октября в России отмечают теплый и трогательный праздник — День отца, утвержденный Указом Президента РФ от 4 октября 2021 года. 

В преддверии Дня отца в Сабанчинской сельской библиотеке состоялся День открытых дверей «Добро пожаловать, или Вход только папам». Сотрудник библиотеки поздравила отцов с праздником и пожелала, чтобы их семьи всегда были счастливыми, дружными и крепкими.  В ходе разговора посетители узнали об истории возникновения нового праздника, участвовали в познавательной викторине.

Посетители библиотеки познакомились с книжной выставкой «Для пап и сыновей». На выставке была представлена художественная литература, а так же книжные издания по строительству, работам по дереву, спортивным увлечениям и т. д. Все, кто любит поэзию, присоединились к виртуальным поэтическим чтениям «Поговорим стихами об отце».

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *