Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Новости > Спортивная программа «Сыны Отечества» (Полевобуртасская сб и СДК)

Спортивная программа «Сыны Отечества» (Полевобуртасская сб и СДК)

День защитника Отечества — праздник мужества, воинской славы, благородства, служения Родине. В этот день российский народ с гордостью и признательностью чествует своих воинов, с благодарностью отмечает их сложный и опасный труд. Этот праздник – дань нашего уважения всем поколениям.

В Полевобуртасском СДК Яльчикского муниципального округа совместно с сельской библиотекой провели спортивную программу «Сыны России».

Ведущие мероприятия поздравили мужчин и школьников  с праздником, пожелали им крепкого здоровья на долгие годы, радости и мирного неба над головой

Взрослые и дети  показали свои способности в спортивных состязаниях по настольному теннису, по дартсу, по бильярду, по стрельбе из пневматического оружия, по скоростной сборке и разборке автомата Калашникова.

Затем участники праздничной программы познакомились в библиотеке с книжной выставкой «Защитником быть – Родине служить».

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *