Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Новости > День защитников Отечества

День защитников Отечества

«23 февраля – День защитника Отечества» — под таким названием в читальном зале Яльчикской центральной библиотеке действует книжная выставка, посвященная тем, кто защищал, защищает и будет защищать нашу родную землю – всех мужчин.

Книги, представленные на выставке, помогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнать о славных победах российских войск, великих полководцах. Наша армия имеет древнюю и славную историю. Доблесть русского солдата известна всему миру.

В разделе «Мастер на все руки» представлены книги для повышения навыков по строительству, ремонту, об устройстве автомобиля.

В разделе «Любителям охоты и рыбалки» вы найдете книги, в которых рассказаны секреты богатого улова и успешной охоты. Здесь же представлены книги по пчеловодству.

В разделе выставки «Книги для настоящих мужчин» представлены детективы из серии «Спецназ», фантастические романы, книги иностранных и российских авторов.

Поздравляем Всех мужчин с праздником, и приглашаем всех желающих познакомиться с литературой, представленной на выставке.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *