Понедельник, 29 апреля, 2024
Главная > Новости > В Сабанчинской сельской библиотеке — выставка дембельских альбомов

В Сабанчинской сельской библиотеке — выставка дембельских альбомов

В преддверии самого мужественного праздника, который отмечают 23 февраля, с целью  военно-патриотического воспитания подрастающего поколения в Сабанчинской сельской библиотеке организована выставка дембельских альбомов «Мы с честью отдали долг Родине».

В ней представлены альбомы солдат отслуживших в разное время: в конце прошлого века, в начале и в наши дни. «Чем дальше уходят дни службы, тем дороже становится память о ней»,  — говорят верные присяге Родине военнослужащие. Ведь каждая фотография в альбоме – это целая история поступков, становление военного братства.

Не секрет, что за время службы совершенно незнакомые люди становятся как  родные братья. Своих сыновей и внуков отцы воспитывают на личном примере, рассказывая при просмотре фотографий. Они могут целыми часами сидеть и вспоминать про годы службы и могут поистине гордиться тем, что отдали свой долг честно и отважно.

Эти альбомы – достойные страницы в истории каждой семьи.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *