Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Новости > Библиофреш «Хочу всё знать»

Библиофреш «Хочу всё знать»

В детском отделе Яльчикской центральной библиотеки в рамках Единого дня научного чтения «Наука и природа» прошел библиофреш «Хочу всё знать», на котором библиотекари познакомили детей с прекрасным журналом издательства «Газетный мир» «Почемучкам обо всём на свете». В этом году данная акция, инициированная Национальной библиотекой Чувашской Республики, посвящена Году экологической культуры и бережного природопользования и приурочена ко Дню российской науки.
В наше время все предпочитают интернет, при этом незаслуженно забывают о множестве различных журналов для детей и подростков.
Журнал «Почемучкам обо всём на свете» – увлекательное образовательное издание для детей всех возрастов. Он адресован самым любопытным. Тем, кто часто задаёт вопросы «Как?», «Зачем?» и «Почему?». Тем более что все факты изложены простым, доступным языком.
Журнал – настоящая мини-энциклопедия о живой и неживой природе, с помощью которого можно открывать для себя мир, находить ответы на многочисленные вопросы, расширять кругозор, знать больше других. В журнале встречаются различные научные понятия, информация о животных, о теле человека, космосе, профессиях будущего и робототехнике. Здесь множество интересных, а также вдохновляющих и смешных историй, яркие рисунки и фотографии, кроссворды, головоломки, ребусы, задачки.
Красивый журнал понравится не только ребёнку. На его страницах взрослые тоже найдут много интересного и познавательного материала.
Вот такой журнал «Почемучкам обо всём на свете». Знание — это дорога в будущее. Пусть этот журнал станет для вас проводником в мир будущего и поможет вам сегодня стать чуточку умнее, чем вчера.
А познакомиться с журналом «Почемучкам обо всём на свете» можно в детском отделе Яльчикской центральной библиотеки. Этот журнал точно для вас!

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *