Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Новости > Тематическая книжная выставка «Чудесный мир природы»

Тематическая книжная выставка «Чудесный мир природы»

В рамках Года экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии в Кильдюшевской сельской библиотеке прошел обзор тематической книжной выставки «Чудесный мир природы».

На выставке представлены лучшие книги из фонда библиотеки – прекрасно иллюстрированная литература о разнообразии растительного мира нашей планеты, о редких и исчезающих видах животных и растений России и Чувашии. Важнейшую часть выставки составляют книжные издания, посвященные вопросам экологии и разумного природопользования.

Книги, представленные на выставке, помогут больше узнать об удивительном мире природы и задуматься о том, как этот мир сохранить.

Единственное спасение человечества от экологической катастрофы в том, чтобы услышать голос природы, подчиниться её законам, отказаться от потребительского отношения к Земле и её богатствам.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *