Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Новости > Театральный микс «Дарит искры волшебства, светлый праздник Рождества!» (Новошимкусская сб)

Театральный микс «Дарит искры волшебства, светлый праздник Рождества!» (Новошимкусская сб)

Издавна пора Рождественских праздников и Святок считалась самой долгожданной, светлой и благодатной. Все что происходит в эту пору, дарит надежду на чудо, наполняет сердце радостью и любовью. 

 В рождественский сочельник  в Новошимкусской сельской библиотеке   прошел  для ребят театральный микс «Дарит искры волшебства, светлый праздник Рождества!»,  где ребята познакомились с рождественскими легендами, традициями, обрядами, народными приметами.

Участники мероприятия окунулись в праздничную атмосферу приключений и отправились  в путешествие по чудесному празднику,  с удовольствием отвечали на вопросы викторины «Сказка Рождества»,  приняли участие в играх: «Назови праздник», «Морозное дыхание».

 С большим интересом ребята познакомились с литературой, представленной на книжной выставке «Под сиянием Рождественской звезды».

 Мероприятие прошло очень весело в дружеской атмосфере.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *