Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Новости > Новогодний праздник «В гостях у 80-х» (Полевобуртасская сб и СДК)

Новогодний праздник «В гостях у 80-х» (Полевобуртасская сб и СДК)

Для большинства людей встреча Нового года — самый любимый праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья. Этот праздник неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами.

В Полевобуртасском СДК совместно с библиотекой  для односельчан, желающих весело и интересно встретить Новый год, организован  новогодний праздник «В гостях у 80-х». В фойе  сельского дома культуры   всех ждала красиво украшенная новогодняя елка.

Пришедших повеселиться у красавицы елки поздравили ведущие  вечера и председатель Совета ветеранов Николай Кириллов Участники праздника посоревновались в умении танцевать ,  поучаствовали  в конкурсах и посмотрели  веселые, музыкальные номера. Затем все дружно позвали  Деда Мороза. Дедушка Мороз пожелал  присутствующим счастья и доброго здоровья в наступающем году и пригласил всех к новогодней елке, чтобы поводить хороводы и спеть новогодние песни.

Интереснейшая программа с весёлыми играми, забавными конкурсами и зажигательными танцами, новогодняя ёлка, праздничный декор и звучание новогодних  мелодий– всё это создавало ощущение доброй праздничной атмосферы и подарило  положительный заряд бодрости и хорошее настроение.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *