Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Новости > Праздник «Осенний бал» (Лащ-Таябинская сб и СДК)

Праздник «Осенний бал» (Лащ-Таябинская сб и СДК)

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Недаром в эту пору принято проводить балы. Ведь осенний бал — это такое мероприятие, которое сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого времени года.

Сотрудниками Лащ-Таябинского СДК и сельской библиотеки был организован и проведен праздник «Осенний бал», в котором были задействованы дети и подростки.

Ведущие мероприятия загадывали  загадки, связанные с осенними дарами, рассказали о народных приметах. И какой же праздник без смешных, задорных конкурсов. Команды «Осень» и «Зима» соревновались в интеллектуальном,  творческом,  спортивном конкурсах: «Модельер»,  «Осенний волейбол», «Снимается кино», «Водохлебы», «Одень друга». Обе команды хотели победить, была «ожесточённая» борьба. Эти состязания создали атмосферу праздника и веселого настроения, участники проявили эрудицию и блеснули своими талантами. В этой борьбе определить сильнейшую команду жюри не удалось, и победила Дружба.В заключении ребята выбрали короля и королеву бала. 

К мероприятию  были оформлены выставка  и фотозона на осеннюю тематику «Осень – дивная пора…». Гости праздника с удовольствием фотографировались в этом сказочном островке, дарили друг другу улыбки и хорошее настроение.

Праздник подарил подросткам в дни каникул хорошее настроение. Оставшееся время ребята веселились на дискотеке.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *