Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Сельским читателям – новые книги.

Сельским читателям – новые книги.

 Библиотеки ЦБС Яльчикского муниципального округа пополняются новыми книгами благодаря субсидированию из федерального бюджета в бюджет Чувашской Республики.
 Большеяльчикская, Новобайбатыревская, Новошимкусская, Шемалаковская сельские библиотеки МАУК «ЦБС» Яльчикского муниципального округа получили комплекты из 109 книг, включающие отраслевую литературу, словари и энциклопедии, литературно-художественные издания для взрослых и детей.  В комплекты вошли яркие, красочные энциклопедии для детей «Планета Земля. Большая энциклопедия в графиках, иллюстрациях и схемах», «Подводный мир», «Полезные машины», «Вышивка народов России», а также сказки народов Поволжья: «Лиса-плясунья. Чувашские сказки», «Иван Котофеевич. Удмуртские сказки», «Два петуха. Татарские сказки», «Волшебная утка. Башкирские сказки».
 Повышению финансовой грамотности детей помогут полезные издания: «Дети и деньги», «Бережливый Дельфин Дейзи. История про лагуну с рыбками». Желающим начать новое прибыльное дело буду полезна книга «Бизнес на растениях». Лучшие проекты мебели для двора и сада предлагает книга «Работы по дереву», а практическое пошаговое руководство по созданию пасеки с нуля «Пчеловодство для начинающих».
 Массу увлекательных и интересных фактов о нашей огромной стране можно будет найти в книгах «Я гражданин России», «Чудеса России», «Моя Родина – Россия», о деятелях культуры, благотворителях, духовных пастырях, военачальниках, государственных деятелях в сборнике «Служение России».
 Все книги доступны для читателей. Надеемся, что каждый читатель — и взрослые, и дети найдут для себя много интересного и полезного.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *