Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Новости > Час общения  «Папа лучший друг» (Малотаябинская сб)

Час общения  «Папа лучший друг» (Малотаябинская сб)

День отца — это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье повысить его ответственность за воспитание детей.

В преддверии международного Дня отца в Малотаябинской сельской библиотеке прошел час общения  «Папа лучший друг». В ходе мероприятия дети вспоминали добрые и ласковые слова к своим папам, угадывали загадки про пап, отвечали на вопросы викторины «Папины профессии». Также дети рассказывали о своих отцах: чем они занимаются, как вместе проводят время, какие у них общие увлечения, рассказали о книгах, которые они прочитали вместе с папами, о семейных праздниках. Далее дети с большим интересом рисовали портрет своего отца. Ребята смогли проявить свой талант, эрудицию. 

Вниманию ребят была представлена тематическая экспозиция «Быть отцом совсем не просто», которая познакомила пользователей библиотеки с самыми разными книгами, в которых главный герой и пример подражания – отец. Можно смело сказать что время, проведенное в библиотеке,  прибавило детям  много положительных эмоций, новых впечатлений и радости.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *