Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Новости > «Век живи – век учись»

«Век живи – век учись»

1 сентября – День знаний. По всей стране  распахнутся двери учебных заведений, и школьники, учащиеся ПТУ и колледжей, студенты отправятся в путь по дороге знаний.

Этот путь не ограничивается школьной партой или студенческой аудиторией. Народная мудрость не зря гласит: «Век живи – век учись». С целью получения качественного образования, разносторонней профессиональной подготовки, стремления постоянно получать новую информацию и повышать свой интеллектуальный уровень  учащиеся Яльчикской и Новошимкусской СОШ, проживающие в селе Сабанчино, являются постоянными посетителями Сабанчинской сельской  библиотеки. Здесь они с помощью библиотекаря получают всю необходимую информацию  в рамках школьной программы. Для этого имеются все условия: учебная и справочная  литература, диски, газеты и журналы, Интернет.

С многообразием литературы,  помогающей в освоении школьной программы,  знакомит выставка «День знаний».

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *