Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Новости > День настольных игр «Большая игротека в библиотеке» (Малотаябинская сб)

День настольных игр «Большая игротека в библиотеке» (Малотаябинская сб)

Как известно, библиотека – это не просто место, где можно взять книгу, а еще и открытое пространство для общения, творчества, отдыха и игры. В Малотаябинской сельской  библиотеке прошёл день настольных игр «Большая игротека в библиотеке».

Настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление. Но самое главное, настольные игры – это живое общение, возможность активно отдохнуть и получить массу ярких впечатлений. Кроме того, игры, как книги, развивают интеллект, а играть в них всегда интересно!

Ребятам были предложены игры: шашки, лото, пазлы, домино. Удобно разместившись за столами на территории здорового чтения, ребята отправились в увлекательное путешествие в мир настольных игр.

Звонкие ребячьи голоса не смолкали – скучать никому не пришлось. Ребята с пользой, весело и интересно провели этот день, открыв в себе способности в той или иной игре.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *