Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Новости > Выставка детских книг «Книжная радуга счастливого детства» (Большетаябинская сб)

Выставка детских книг «Книжная радуга счастливого детства» (Большетаябинская сб)

В рамках года счастливого детства в Большетаябинской сельской библиотеке для юных читателей открылась выставка детских книг «Книжная радуга счастливого детства». Тема солнечного лета отражена во многих детских стихотворениях, рассказах, сказках и приключениях.

На выставке представлены энциклопедии для любознательных читателей. В них собраны ответы на самые распространённые и каверзные детские вопросы из всех областей жизни: как меняются времена года, как устроен мир, кто такие рыцари, почему пингвины не летают и многие другие. На страницах много красочных картинок, крупный текстовый шрифт, удобный для чтения. Юные читатели с интересом рассматривали её содержание.

Книжная выставка будет действовать в течение летних каникул, послужит подспорьем читателям младшего и среднего возраста при выборе литературы.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *