Четверг, 18 апреля, 2024
Главная > Новости > Час здоровья «Если хочешь быть здоров» (Малотаябинская сб)

Час здоровья «Если хочешь быть здоров» (Малотаябинская сб)

 В рамках Всемирного дня здоровья в Малотаябинской сельской библиотеке прошёл час здоровья «Если хочешь быть здоров». Участников познакомили с литературой о здоровом питании, о пользе движения и комплексах оздоровительных упражнений, рассказали о том, как противостоять стрессам и о секретах долголетия.
 Чтобы быть творцом своего здоровья, человек должен владеть достоверной и полезной информацией и уметь ее применять. Для этого была организована выставка-совет «К здоровью с книгой». На ней представлены книги о здоровом образе жизни, правильном питании, режиме труда и отдыха, о борьбе с вредными привычками. Каждый посетитель выставки смог найти полезную информацию не только для себя, но и для членов своей семьи.
 Здоровье — самое ценное в жизни. Когда у вас ничего не болит, здоровы ваши близкие, тогда и солнце светит ярче. Только здоровый человек может радоваться каждому наступившему дню. Поэтому если у вас хорошее здоровье, берегите его!

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *