Главная > Новости > Выбираем самую читаемую книгу года

Выбираем самую читаемую книгу года

С целью привлечения населения республики к книге, чтению, популяризации лучших произведений национальной литературы с 25 марта по 24 апреля 2022 года проходит республиканский фестиваль-конкурс «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года», организатором которого является Национальная библиотека Чувашской Республики.

Яльчикская центральная библиотека   присоединилась к конкурсу и организовала книжную выставку «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года». На экспозиции представлены книги чувашских авторов, участвующих в конкурсе. В этом году на звание лучших претендуют книги литературно-художественных произведений на русском и чувашском языках, из числа изданных в 2020-2022 гг.  Читатели сами выберут любимые стихи, поэмы, прозу и назовут лучшую книгу из предложенного списка, заполнив анкету в библиотеке. Приглашаем всех ознакомиться с выставкой, выбрать понравившиеся книги.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *