Четверг, 25 апреля, 2024
Главная > Новости > “Здравствуй, первый читатель!”

“Здравствуй, первый читатель!”

Ежегодно, в начале января, во всех библиотеках Яльчикской ЦБС начинается перерегистрация читателей, которых в первые рабочие дни Нового года библиотекари всегда ждут с нетерпением. Конечно, зимние забавы и развлечения — это здорово, но почитать интересную книгу в зимний вечер или в уютном зале библиотеки – это огромное удовольствие!

В первые дни наступившего года центральная библиотека МАУК «ЦБС Яльчикского района» по традиции проводила акцию «Первый читатель нового года».  

В атмосфере уюта и добра пользователи смогли выбрать не только книги, но и поучаствовать в весёлых конкурсах, а также получить приз.

Первым читателем 2023 года центральной библиотеки  стал  Владимир Алексеевич Константинов, который не изменяет библиотеке уже более 30 лет. Круг его интересов разнообразен: это и политика, и физкультура и спорт, и ведение приусадебного хозяйства, и  православная культура…

Владимир Алексеевич выразил слова благодарности сотрудникам библиотеки за их труд, пожелал новых успехов  и новых читателей в  наступившем году.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *