Суббота, 20 апреля, 2024
Главная > Новости > С папой крепко я дружу – дружбой очень дорожу!

С папой крепко я дружу – дружбой очень дорожу!

День отца в Чувашии приобретает популярность. И это не случайно, так как отец, как и мама, является самым важным в жизни каждого человека.
К этому празднику специалисты детского отдела Яльчикской центральной библиотеки с учащимися 4 «а» класса МБОУ «Яльчикская СОШ» провели громкие чтения рассказов о папах «С папой крепко я дружу – дружбой очень дорожу». Были прочитаны рассказы А. Раскина «Как папа учился писать» и «Как папа дружил с девочкой», «Про скороговорку» и «Как Петя не обманул папу» Л. Каминского. А собраны эти рассказы в новом сборнике «Мой замечательный папа». Затем состоялось обсуждение этих рассказов. Юные читатели рассказали о своих папах: как их зовут, где работают, за что они любят своих отцов.
Далее состоялся мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к празднику. Надеемся, что они понравятся папам приглашенных сегодня участников мероприятия.

ФОТО

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *